ЭЛПРОФ03 buryatprofru@mail.ru

Всероссийский Электропрофсоюз

Бурятская республиканская организация

Президиум БРО ВЭП
Президиум БРО ВЭП
  19 января 2024

Президиум БРО ВЭП


В рамках прошедшего Президиума были детально рассмотрены и обсуждены все вопросы, включенные в повестку.

Основной темой заседания Президиума стал вопрос о задачах на текущий момент.

«В начале года мы определяем план основных мероприятий, то есть мероприятия, которые в обязательном порядке должны провести, - сообщила Оксана Секретина. - Это пленумы республиканского комитета, которые должны пройти у нас два раза за год, заседания президиумов, которые мы должны проводить один раз в квартал. В план мы включили вопросы, которые традиционно рассматриваются на заседаниях президиумов. Это вопросы, связанные с охраной труда, с информационной работой, с проведением акций профсоюзными организациями в канун 1 мая и 7 октября. Планируем продолжить готовить различного рода информационные материалы, проводить совещания- семинары, круглые столы.» Ознакомившись с планом мероприятий, участники пленарного заседания единогласно его утвердили.

Кроме того, члены Президиума обсудили вопросы: О проведении спортивного мероприятия «Профсоюзная лыжня», О проведении семинара – совещания для председателей ППО БРО ВЭП.

Вопрос организационного и кадрового укрепления станет главным в ходе очередного пленума Бурятской республиканской организации ВЭП.

Благодарим участников Президиума за продуктивное обсуждение и принятие важных решений!

По всем вопросам повестки дня были приняты постановления, которые мы в ближайшее время опубликуем на наш сайте.

Фотографии к заседанию



Вестник электропрофсоюза


Партнеры