ЭЛПРОФ03 buryatprofru@mail.ru

Всероссийский Электропрофсоюз

Бурятская республиканская организация

«Профсоюзы России – Zа СВОих».
«Профсоюзы России – Zа СВОих».
  24 января 2024

«Профсоюзы России – Zа СВОих».


На Генеральном Совете ФНПР 17 января по инициативе ряда профсоюзных организаций было принято решение о проведении Патриотической акции «Профсоюзы России – Zа СВОих».

ФНПР призывает членов профсоюзов перечислить однодневный заработок для приобретения и передачи Вооруженным Силам средств защиты населения от террористических атак. Средства будут перечисляться в Фонд «100 лет профсоюзного движения России», а затем использоваться для приобретения средств защиты населения от террористических атак. Отраслевым профсоюзам предложено принять решение об участии в акции, порядке сбора средств, организовать работу по информированию членов профсоюза, пропаганде активного участия в акции и сбор пожертвований.

Обращение к членам профсоюзов России

Уважаемые товарищи!

Российская Армия под руководством Верховного Главнокомандующего проводит специальную военную операцию. Напрягая все силы, не жалея жизни, наши воины сражаются с нацизмом, который поощряется и финансируется группой недружественных стран. Российские трудящиеся на своих рабочих местах поддерживают специальную военную операцию, увеличивая выпуск, как оборонной продукции, так и той, которая нужна для развития экономики, обеспечения нужд населения в условиях санкций.

Возрастает понимание Достойного труда как одной из главных основ жизни граждан. Борьба на фронте с вооруженным врагом и – вдали от фронта – по переустройству жизни продолжается и – мы уверены – завершится нашей Победой!

Сегодня мы несем потери не только на поле боя. Киевский режим на протяжении последних двух лет подвергает массированным обстрелам ракетами, артиллерией и дронами земли Донецка и Луганска, Белгородской, Курской, Воронежской, Брянской, Ростовской областей. Ежедневно огонь ведется не по военным объектам, а по мирному населению, школам и больницам, жилым домам этих и других регионов России. Гибнут наши товарищи на рабочих местах.

Цель этих террористических атак – посеять страх среди мирных граждан, сломить их волю.

Несмотря на принимаемые руководством страны и региональными руководителями меры по защите гражданского населения и организации помощи пострадавшим, призываем всех членов профсоюзов принять участие в Патриотической акции «Профсоюзы России – Zа СВОих» и внести свой вклад, перечислив однодневный заработок для приобретения средств защиты населения от террористических атак.

Профсоюзы России – Zа СВОих!

Защитим СВОих товарищей!

Победа будет за нами!



Вестник электропрофсоюза


Партнеры