Всероссийский Электропрофсоюз

Бурятская республиканская организация

Состоялось первенство по лыжным гонкам
  19 февраля 2014

Команда лыжников ПО Байкальские электрические сети и Кабанского РЭС филиала ОАО «МРСК Сибири»- «Бурятэнерго» приняла участие в первенстве МО «Каменское» ГП по лыжным гонкам, среди предприятий, учреждений и коммерческих структур в зачет 37-й комплексной спартакиады п.Каменск. В напряженной борьбе по итогам гонок, по подсчету суммарного времени всех участников команды - команда ПО БЭС заняла 1 место. Призерами соревнований в гонке на 3 км (мужчины) стали: Орлов Максим Геннадьевич – начальник СРЗА -1 место, Баташов Сергей Олегович - вед. специалист сектора очного обслуживания клиентов- 2 место, в гонке на 2 км. (женщины) призером стала Хлызова Алена Анатольевна – электромонтер по эксплуатации электросчетчиков 3 разряда - 3 место.