Бурятская республиканская организация

Чемпионат Улан-Удэ по легкой атлетике
  29 мая 2018

Сборную команду «ТГК-14» представляли 8 спортсменов-энергетиков.

Среди трудовых коллективов предприятий и учреждений Улан-Удэ предыдущие года, сборная команда ПАО «ТГК-14» уверенно занимает верхние ступеньки пьедестала. В соревнованиях в эстафете на 400*300*200*100 метров теплоэнергетики показали свой лидерский настрой и финишировали первыми.

Традиционно, в соревнованиях приняли участие команды трудовых коллективов промышленных предприятий и крупных учреждений города: ПАО «МРСК Сибири» - «Бурятэнерго», МУП «Управление трамвая», ОАО «Водоканал», ОАО «Авиазавод», «Национальный банк по РБ», «ЛВРЗ», Пенсионный фонд РФ по Бурятии. По мнению спортсменов-теплоэнергетиков одержать победу в городском Чемпионате – честь для компании.

- Наши сотрудники ежегодно достойно защищают спортивную честь компании и удерживают лидерские позиции, - отметил координатор по управлению деятельностью филиалов ПАО «ТГК-14» по Республике Бурятия Владимир Кружихин. - В прошлом году мы заняли общекомандное I место, а в этом году наша сборная подтвердила звание лучших завоевав легкоатлетическое золото.

Команде ПАО «ТГК-14» - победителям Чемпионата по легкой атлетике был вручен Кубок, дипломы и денежные призы.