Всероссийский Электропрофсоюз

Бурятская республиканская организация

Команда Гусиноозерской ГРЭС на районном Сурхарбане-2019
  05 июля 2019

На стадионе «Шахтёр» города Гусиноозерска прошёл Бурятский национальный культурно-спортивный праздник «Сурхарбан-2019». В этом традиционном летнем культурно-спортивном празднике приняли участие команды сельских поселений, предприятий и организаций Селенгинского района и города Гусиноозёрска. Команда Гусиноозёрской ГРЭС в этом году выступила во многих видах соревнований, и завоевала немало призовых мест.
Особенно отличились на этом празднике наши ведущие легкоатлеты. В соревнованиях на стометровке отличился наш известный спринтер Николай Кочубеев, занявший первое место, а другой наше стайер Руслан Опишняк в упорном соперничестве завоевал бронзовую медаль Сурхарбана. Также отлично выступила наша команда в легкоатлетической эстафете 4 х 100 метров, ставшая чемпионом соревнования. Третье место в волейбольном турнире заняли мужчины, немного не хватило до призового места энергетикам в соревнованиях по стрельбе из лука и по национальной игре шатар.