ЭЛПРОФ03 buryatprofru@mail.ru

Всероссийский Электропрофсоюз

Бурятская республиканская организация

«Лучшая первичная профсоюзная организация ВЭП»
«Лучшая первичная профсоюзная организация ВЭП»
  14 марта 2023

«Лучшая первичная профсоюзная организация ВЭП»


Одним из направлений мотивации профсоюзного членства является работа выборных органов профсоюзных структур Всероссийского Электропрофсоюза по подготовке, проведению и подведению итогов ежегодного конкурса «Лучшая первичная профсоюзная организация ВЭП» (далее – Конкурс) с вручением соответствующих дипломов и солидных денежных премий. Данный Конкурс проводится с целью выявления наиболее эффективных форм и методов работы первичных профсоюзных организаций ВЭП по защите социально-трудовых и профессиональных интересов работников – членов Профсоюза и их дальнейшего распространения среди структур ВЭП.

Подведение итогов конкурса за 2022 год на звание «Лучшая первичная профсоюзная организация ВЭП» состоится в апреле 2023 года на заседании Президиума ВЭП.

Поступившие документы предварительно будут рассмотрены на заседании постоянной Комиссии Центрального комитета ВЭП по профсоюзному строительству.

Итоги конкурса будут подводиться в соответствии с положением, утверждённым постановлением Президиума ВЭП от 17.09.2019 № 21-4.

Документы по участию в конкурсе необходимо направить в Аппарат ВЭП до 15 марта 2023 года  на электронную почту elprof@elprof.ru и почтовым отправлением.


Документы к новости:
№ 21-4. О внесении изм. и доп. в Положение о конкурсе ППО ВЭП.docx (45.35 Kb)
К № 21-4. Положение о конкурсе ППО ВЭП.docx (29.52 Kb)
Приложение № 1 Основные показатели конкурса ППО.doc (38.5 Kb)
Приложение № 2 Учитываемые показатели конкурса ППО.doc (30.5 Kb)
Приложение № 3 к Положению о конкурсе ППО.doc (31 Kb)



Вестник электропрофсоюза


Партнеры