Всероссийский Электропрофсоюз

Бурятская республиканская организация

Оле – оле, круто на футболе!
  24 апреля 2017

Футболисты МРСК Сибири провели пять игр. Первые три в подгруппе: с «Тюменьэнерго» (счет 0:0), МРСК Северо-Запада (1:0) и «Ленэнерго» (3:0). В четвертьфинале команда МРСК Сибири разгромила сборную МРСК Урала со счетом 4:0. В полуфинале сибирские энергетики играли с командой «Кубаньэнерго». Матч вышел очень напряженным, со счетом в основное время 1:1 и победой нашей команды в серии пенальти.
И вот, 21 апреля 2017 года в Москве на основном поле ВЭБ Арены – домашнем стадионе ФК «ЦСКА» прошла финальная игра Корпоративного турнира по мини-футболу на «Кубок Россетей», в которой сборная МРСК Сибири сразилась с командой МРСК Волги. Футболисты МРСК Сибири победили команду МРСК Волги со счетом 4:1, причем все четыре гола в ворота соперника были забиты во втором тайме, их «авторами» стали Вячеслав Цыдыпов, Михаил Мартыненко, Николай Шабалин и Сергей Мудрецов. В составе сборной команды «МРСК Сибири» вошел работник «Бурятэнерго» инженер ДПБиПК Цыдыпов Вячеслав. Команда «МРСК Сибири» стала победителем Корпоративного турнира по мини-футболу на «Кубок Россетей». УРА!