ЭЛПРОФ03 buryatprofru@mail.ru

Всероссийский Электропрофсоюз

Бурятская республиканская организация

Профледи - 2023
Профледи - 2023
  11 мая 2023

Профледи - 2023


Организатором конкурса в этом году совместно с редакцией газеты «Солидарность» выступила Постоянная комиссия Генерального совета ФНПР по защите социально-экономических прав трудящихся женщин (на момент объявления конкурса она называлась Постоянной комиссией Генсовета ФНПР по гендерному равенству).

За время проведения конкурса заявки на участие разместили более 270 леди – представительниц разных профессий, состоящих в разных профсоюзных организациях и живущих в разных регионах страны.

В конкурсе было четыре основных номинации: «ПрофЛеди», «Леди Спец», «Леди Увлечение» и «премьерная» номинация года – «Леди Тренд».

Претендентки на номинацию «ПрофЛеди» рассказывали о своей профсоюзной работе, «Леди Спец» – о профессиональных достижениях, «Леди Увлечение» – о хобби, а участницы номинации «Леди Тренд» снимали ролики на тему «Почему я читаю «Солидарность».

Предсказуемо очень сложным оказался процесс выбора конкурсной комиссией победительниц. Буквально каждая участница достойна самой высокой награды за красоту, искренность, творческие таланты, профсоюзные победы и профессиональные успехи.

После долгих размышлений члены жюри пришли к общему решению и определили победительниц, занявших первое, второе и третье места в каждой из четырех основных номинаций.

Победительница в пятом номинации – «Леди Популярность» – выбиралась в результате народного голосования на сайте.

Каждую победительницу ждет диплом и приз. Все остальные участницы получат электронные именные сертификаты конкурса «ПрофЛеди – 2023». Узнать имена победительниц и подробности о призах – на сайте газеты «Солидарность»




Вестник электропрофсоюза


Партнеры