ЭЛПРОФ03 buryatprofru@mail.ru

Всероссийский Электропрофсоюз

Бурятская республиканская организация

Профсоюзный КВИЗ
Профсоюзный КВИЗ
  06 марта 2023

Профсоюзный КВИЗ


Квиз популярная в последнее время игра у молодежи, требующая, от ее участников, быстроты мышления и реакции, смекалки, и, конечно, знаний в той или иной области.

Сегодня квизы – это новое явление для любителей «прокачать» знания и потренировать мозги. Игра предполагает умение быстро собраться в непростой соревновательной обстановке и письменно или устно ответить на вопросы ведущего за считанные секунды или минуты.

Игра проводилась с целью досуга профсоюзной молодежи, мотивации профсоюзного членства, укрепления связей между профсоюзными молодежными объединениями.
Мероприятие сплотило вокруг себя представителей различных отраслей.

Игра состояла из 5 раундов по 20 вопросов в каждом. В игре присутствовали музыкальные вопросы разных лет и музыкальных стилей, один из раундов был тематический и посвящен значимым профсоюзным фактам, истории российского профдвижения, коллективным действиям профсоюзов.


Программа строилась таким образом, чтобы потренировать музыкальную смекалку, дать возможность покреативить, и участники блестяще справились со всеми испытаниями.

Все команды были награждены дипломами, кубками, денежными призами.
По решению организаторов были поощрены команды, занявшие 4,5 место.

Подарочными картами в ТРЦ «ЕВРОЗОНА» поощрена команда ППО Бурятэнерго -«Юрий Лоза на маленьком плоту».

От ППО "Улан-Удэнский энергетический комплекс" приняли участие две команды.

Участники квиза получили позитивные эмоции, пообщались с коллегами, завели новые знакомства и подчеркнули, что проведение подобных мероприятий необходимо взять за практику. Это больше, чем просто игра. Это новые знакомства, установление межотраслевых профсоюзных связей, обмен опытом.



Вестник электропрофсоюза


Партнеры