Всероссийский Электропрофсоюз

Бурятская республиканская организация

Спорт – помощник, спорт – игра, Физкульт – ура!
  20 декабря 2016

В соревнованиях приняло участие 3 команды: 1 этаж ПО ЦЭС + городской РЭС, 2 этаж ПО ЦЭС, 3 этаж ПО ЦЭС.
В рамках Спартакиады прошли состязания по волейболу, мини-футболу, дартцу и веселым стартам. В соревнованиях приняли участие более 50 сотрудников. Организацию соревнований взял на себе цеховой комитет ПО ЦЭС и заместитель председателя ППО Игорь Дулбаев, который принял непосредственное участие в играх и на личном примере показал, что спорт должен стать достоянием всех, кто работает на предприятии, чтобы прежде всего молодежь росла крепкой, здоровой, без вредных привычек.
По итогам Спартакиады в соревнованиях по мини-футфолу 1 место заняла команда 2 этажа ПО, 2 место досталось 3 этажу ПО, а 3 место у сборной команды 1 этажа+ Городской РЭС. На волейбольном поле победу одержала сборная команда 1 этажа + Городской РЭС, второе место взяла команда 2 этажа ПО, а третье место у 3 этажа ПО. В соревнованиях по дартц лучший результат показала команда 2 этажа, второе место у команды 1 этажа + Городского РЭС, а третье у команды 3 этажа. Корпоративные веселые старты состояли из 6 этапов, которые не требовали никакой физической подготовки, но в то же время вызвали шквал эмоций, так как многое зависело просто от удачи. По итогам стартов 1 место получила команда 2 этажа, 2 место у сборной команды 1 этажа + Городского РЭС, 3 место заняла команда 3 этажа.
По результатам Спартакиады чемпионами стала команда 2 этажа, на втором месте сборная команда 1 этажа + Городского РЭС, 3 место заняла команда 3 этажа.
Решением судейской коллегии лучшим в индивидуальном первенстве в соревнованиях по дартц с результатом 67 очков признан Самдан Дашиев, в соревнованиях по волейболу признание заслужил Андрей Сизых, а в мини-футболе лучшим признан Вячеслав Цыдыпов, а в веселых Стартах не было равных Александре Дылгыровой!!!
Оргкомитет спартакиады наградил победителей почетными грамотами и денежными призами. Заместитель председателя ППО Игорь Дулбаев поблагодарил участников спартакиады: «Основная цель соревнований это улучшение взаимодействия между нашими сотрудниками, а интерес к систематическим занятиям спортом позволит вам показать лучшие результаты в дальнейших Спартакиадах».