ЭЛПРОФ03 buryatprofru@mail.ru

Всероссийский Электропрофсоюз

Бурятская республиканская организация

Встреча с коллективом ТЭЦ-1
Встреча с коллективом ТЭЦ-1
  02 августа 2023

Встреча с коллективом ТЭЦ-1


На встрече с коллективом Константин Люльчев поблагодарил энергетиков за хорошую работу в прошлом году, и за эффективный труд в первом полугодии 2023 года, направленный на стабильную работу энергетических объектов. Особое внимание коллег он обратил на качественную подготовку оборудования станций к предстоящему отопительному сезону. Также он отметил, что Бурятия находится на особом внимании руководства страны и рассказал о перспективах дальнейшего развития.


IMG_1634.jpg- Правительством РФ в Республике определены стратегические векторы развития, в которых предусмотрен проект модернизации Улан-Удэнской ТЭЦ-2, - рассказал Константин Люльчев. – Кроме того, в ближайшие несколько лет на Улан-Удэнской ТЭЦ-1 мы планируем ввести новый котел, таким образом две ТЭЦ будут работать более эффективно.


Во время встречи сотрудников интересовало развитие социальной политики на предприятии, вопросы текущей деятельности. С работниками цехов и служб он обсудил возможности улучшения технико-экономических показателей работы и соблюдения выполнения удельных параметров, а также предложения по поддержке специалистов на предприятии.

Информация ТГК



Вестник электропрофсоюза


Партнеры