ЭЛПРОФ03 buryatprofru@mail.ru

Всероссийский Электропрофсоюз

Бурятская республиканская организация

Молодежный QUIZ
Молодежный QUIZ
  07 февраля 2024

Молодежный QUIZ


В мероприятии участвовало тринадцать команд. Команды придумали себе оригинальные названия, так например «Квизданутые», «Аскорбинки» «Марина и алмазы», «Звездочки», «Бабл-гам» и другие интересные названия.

Игра состояла из 7 раундов, включающих в себя видео, фото вопросы, командам необходимо было угадывать отечественных и иностранных исполнителей, угадать название фильмов, актеров по фразам, фрагментам, саундтрекам. Участникам пришлось непросто - задания были сложными, неожиданными, но интересными.

Молодежный QUIZ – яркое событие молодежной жизни энергетиков Бурятии. Активное участие в подготовке мероприятия для самых активных, умных и креативных принял молодежный профсоюзный актив БРО ВЭП.

Улыбки и хорошее настроение не покидали ребят на протяжении всей встречи. Было море интересных вопросов, а также ответов.

Игра была настолько познавательной и интересной, что время пролетело, как один миг.

По итогам игры определились победители. Первое место заняла команда Бурятэнерго «Марина и алмазы», второе место досталось команде «Квизданутые», и третье место получила команда Читаэнергосбыт «Короткое замыкание».

Все участники были награждены памятными призами. Победители, занявшие призовые места были награждены дипломами.

Фото мероприятия




Вестник электропрофсоюза


Партнеры