ЭЛПРОФ03 buryatprofru@mail.ru

Всероссийский Электропрофсоюз

Бурятская республиканская организация

С Днем Защитника Отечества!
С Днем Защитника Отечества!
  22 февраля 2024

С Днем Защитника Отечества!


23 Февраля – замечательная дата в истории нашей страны. В этот день чествуют мужчин как защитников России не только на военном, но и гражданством поприще, как людей, ответственных за наше настоящее и будущее.

День защитника Отечества связывает представителей всех поколений и профессий, символизирует непобедимость российского оружия, воплощает всеобщую любовь и уважение к своим защитникам. Сегодня мы встречаем этот праздник в судьбоносное для страны время. С искренней верой в победу, чествуем героев специальной военной операции. Благодаря мужеству и профессионализму каждого из них – от опытных бойцов до молодых парней, которые не так давно надели военную форму, – Россия чувствует себя в безопасности. Наши ребята с честью выполняют свой долг, подтверждая, что отвага и сила духа всегда были, есть и будут отличительными чертами российского воинства.

Сердечно поздравляем Вас с Днем защитника Отечества! Пусть всегда гордость за своих земляков, уважение к их боевым и трудовым подвигам, чувство любви к Родине, к своему родному городу будут в сердце каждого из нас! Пусть нас всегда объединяет гордость за своё Отечество и уверенность в завтрашнем дне!



Вестник электропрофсоюза


Партнеры